Los Nr: 92
Ausrufpreis: € 90,-
Öl auf Leinwand, unsigniert. Darstellung eines Flusses mit Felsen und Burg. Teils Farbabrieb, Abplatzer. Gerahmt. Gesamtmaße H. 57cm, B. 73cm.